Оренбург, Монтажников, 13/3
Режим работы
  • Пн-пт: c 8.30 до 17.00
  • Сб: c 8.30 до 15.00

«УралСталь» предлагает электроды по цене в Оренбурге выгодной

От качества используемых электродов всецело зависит надежность соединения. Сегодня производители выпускают сотни разновидностей изделий под разными марками, которые упрощают труд сварщиков и помогают добиться прочных швов. Качественные электроды, цена в Оренбурге которых весьма выгодна, предлагает приобрести наша компания «УралСталь».

«УралСталь» предлагает электроды по цене в Оренбурге выгодной

Стоимость электродов и ее формирование

Сварка является одним из самых экономичных способов соединения, который применяется в строительстве и производстве. Но для использования сварочных аппаратов необходим расходный материал – электроды. Периодически их нужно менять. Поэтому стоимость этих изделий имеет важное значение как для крупных профессионалов, так и для тех, кто занимается сваркой в быту.

Разные производители изготавливают и поставляют на рынок электроды, цена на них в некоторой степени зависит от марки. Также на нее влияют материалы, используемые для производства и обмазочные покрытия. Любые электроды изготавливаются из материалов, проводящих электрический ток. Но в качестве стержня может выступать как металлическая, так и неметаллическая проволока.

Покрытие может быть кислым, основным, рутиловым или целлюлозным. От него зависят характеристики и область применения электрода. Покрытие во многом определяет спектр поверхностей, которые можно будет подвергнуть свариванию. Поскольку в состав обмазочного покрытия могут входить разные соединения, его вид тоже оказывает влияние на готовое изделие.

Таким образом, главными факторами, формирующими стоимость электродов, являются:

  • марка производителя;
  • материал стержня;
  • тип покрытия.

В нашей компании вы сможете купить качественные электроды, цена которых невысока. Одну тонну изделий у нас можно приобрести по цене от 52840 рублей. При закупке свыше 1 и до 3 тонн стоимость будет составлять около 51783 руб. Цена единицы товара – от 264,20 руб. Прямое сотрудничество с производителями и грамотный подход к ценовой политике позволяет нам предлагать качественную продукцию по демократичной стоимости.

Качественные электроды в компании «УралСталь»

Качество используемых расходных материалов определяет надежность сварных швов. Любой сварщик заинтересован в том, чтобы соединения получались крепкими, без полостей, трещин, шлаковых включений и пор. Качественные электроды, цена которых в нашей компании выгодна, позволяют получать практически безукоризненные швы.

«УралСталь» предлагает электроды по цене в Оренбурге выгодной

Хорошие электроды, произведенные в соответствии с технологией, облегчают работу специалистов. Они быстро зажигают электрическую дугу и в первый, и в последующие разы. Такие изделия обеспечивают устойчивость горения дуги, что позволяет мастерам быстро и беспроблемно осуществлять сварочные работы.

В нашем ассортименте представлены электроды по цене доступной, которые обладают равномерно плавящимся покрытием. К тому же они обеспечивают достаточно высокую защиту расплавленных металлов от воздействия воздуха. При использовании этих изделий, швы хорошо формируются, а потери на угар – сокращаются.

Еще одним отличительным свойством электродов, которые мы предлагаем, является их устойчивость к механическим повреждениям. Качественное обмазочное покрытие не откалывается и не осыпается при небольших нагрузках и при нагреве во время работы. Другими преимуществами нашей продукции являются:

  • высокая производительность сварочных работ;
  • легкое удаление шлака со швов;
  • минимальное разбрызгивание металла.

Такие эксплуатационные качества достигаются благодаря тому, что производитель использует правильно подобранные компоненты для стержней и покрытий. В компании «УралСталь» вы сможете приобрести надежные электроды; цена в Оренбурге нашей продукции вас порадует.